Правила землепользования и застройки

Решение от 28.05.2019 № 120 Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края

Постановление №89 от 25.10.2017 г. Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края муниципальной услуги «Выдача выписок из правил землепользования и застройки муниципального образования Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края»

Решение от 26.09.2017 № 17 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края, утвержденные решением совета Туркменского муниципального района Ставропольского края от 29 ноября 2016 г. № 219 (в редакции решения совета Туркменского муниципального района от 21 марта 2017г. № 262)

Решение от 13.07.2017 №281 О назначении публичных слушаний  по обсуждению вносимых изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края, утвержденного решением Совета Туркменского муниципального района Ставропольского края третьего созыва № 219  от 29 ноября 2016 года»

Решение от 08.12.2016 № 253 О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Думы Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края, утвержденного решением Совета Туркменского муниципального района Ставропольского края третьего созыва № 219 от 29 ноября 2016 года»

Решение от 08.12.2016 № 252 О принятии проекта решения Думы Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края, утвержденного решением Совета Туркменского муниципального района Ставропольского края третьего созыва № 219 от 29 ноября 2016 года»

Текстовая часть

Графическая часть

Градостроительное зонирование Карта с особыми условиями использования территории
Ввиду большого объема предлагаем скачать "Градостроительное зонирование" в архиве Ввиду большого объема предлагаем скачать "Карта с особыми условиями использования территории" в архиве

Дата создания: 19-11-2015
Дата последнего изменения: 18-06-2019