17 февраля 2020
Администрации Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края
9 февраля 2020
Глава Овощинского сельсовета Грищенко Алексей Сергеевич и председатель совета ветеранов Квитко Вера Ивановнаот себя лично, от имени главы Туркменского муниципального района Ефимова Геннадия Викторовича поздравили Оселедько Марию Григорьевну с 90 летним юбилеем.
12 марта 2020 года в 9 час 00 мин в здании Дома культуры с. Овощи Туркменского района Ставропольского края проводится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:09:000000:3429, местоположение земельного участка
31 декабря 2019
Перспектив Вам, удачи во многом Наступивший пусть год принесёт! Будет лёгок и делом и словом, Искру счастья мгновенно зажжёт!
17 декабря 2019
Администрация Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края в соответствии со ст.12.1 Федерального закона 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о наличии в границах землепользования СПК племзавода «Путь Ленина» Туркменского района Ставропольского края 9 земельных долей из земель сельскохозяйственного назначения, которые в установленном законом порядке могут быть признаны невостребованными
13 декабря 2019
В соответствии со статьей 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101-ФЗ администрация Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 26:09:000000:3352 по предложению участника долевой собственности СПК племзавод «Путь Ленина», со следующей повесткой дня: Об определении численного состава и избрании членов счетной комиссии.
Вниманию собственников и пользователей объектов недвижимости и земельных участков из земель населенных пунктов и земель промышленности, энергетики, связи