Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»

«Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» создан в соответствии с распоряжением краевого правительства от 17 декабря 2012 года в форме некоммерческой организации, единственным учредителем которой выступает министерство экономического развития Ставропольского края.

Цель Фонда - оказание в режиме «одного окна» комплекса услуг, направленных на содействие развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае (информационно-аналитическая, консультационная и организационная поддержка, поддержка внешнеэкономической деятельности субъектов МСП и содействие выходу экспортно-ориентированных субъектов МСП на зарубежные рынки).

Руководитель - Гопа Александр Андреевич

Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина, 219 "Бизнес-Центр",