Извещение об общем собрании участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

28 января 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

12 марта 2020 года в 9 час 00 мин в здании Дома культуры с. Овощи Туркменского района Ставропольского края проводится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:09:000000:3429, местоположение земельного участка: Российская Федерация, Ставропольский край, р-н Туркменский, с. Овощи, муниципальное образование Овощинский сельсовет, площадь: 1044033 кв. м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, При себе необходимо иметь паспорт и правоустанавливающий документ на земельную долю. Повестка дня собрания:

1. Определение и утверждение условий передачи земельного участка с кадастровым номером 26:09:000000:3429, находящегося в долевой собственности, в аренду;

2.Выборы лица, уполномоченного от имени участников общей долевой собственности действовать без доверенности, в том числе об объемах и о сроках таких полномочий;

Инициатор проведения собрания: Черевко Юрий Николаевич.

Глава Овощинского сельсовета Туркменского района

Грищенко А.С.